Лучшее место вдоль трассы где можно перекусить по дороге в Сочи. Хорошая вкусная пицца, вкусный суп. Приятная веранда и рядом парковка. Обслуживают только неспеша, но это в южных заведениях видимо норм считается
Были приятно удивлены этим местом. Впервые на трассе нам удалось пообедать и не плеваться потом. Вкусный суп харчо, вполне съедобный шашлык. Не дорого. Минус звезда за уличный туалет , но на М4 это не удивительно
Хороший отель, в Турции был бы 5. Большая территория , ремонт нормальный. Жили в улучшенном номере там все на уровне. Одно но , тонкие стены если с соседями не повезет, то все слышно. И сервис на ресепшене по южному нетороплив.
После ужасного пляжа в Судаке были просто очарованы этим местом. Очень чистая вода , необычные скалы. Можно спуститься вниз , позагорать на камнях и покупаться.