Полное разочарование ЛИДО. невкусно. Сухое мясо. Безвкусно заправленные салаты. Из всего, что взяли Наполеон вкусный. Драники пережареные. Авокадо в салате дубовое.
На мой взгляд в области юриспруденции важен профессионализм и чуткий, продуманный подход. Наталья Милешкина помогла мне решить несколько вопросов крайне деликатных и тонких, дала развёрнутую консультацию и пути решения . После этого две моих подруги также обратились за помощью и решили проблемы благодаря её усилиям. Хочется, чтобы были только такие профессионалы юристы как Наталья.
Звоню по указанному телефону, мне отвечает специалист справочной, разговаривает со мной крайне некомпетентно и хамит, после уточнения с кем я говорю и просьбы дать контакт по котрому можно уточнить интересующую информацию бросила трубку. Крайне некорректно.
Вначале о главном: Просто человеческая благодарность Андронику Борисовичу за отзывчивость, можно отдыхать в разных местах, но место делает человек! Процветания уютному отелю с такими сердечными хозяевами. Мой муж отдыхает в этом отеле с двумя детьми, ему стало плохо, и была оказана помощь сразу же!
Номера просторные, чистые, близко к морю. Есть кухни, есть бассейн, парковка.
Отдыхаем в самом месте 4й раз, в этом году нашли Армавир Радужный и рады, что оказались здесь.
Отличное место, внимательные официанты, очень быстро принесли заказ! Детям -игровая, книги. Салат с хрустящими баклажанами и томатный суп-пальчики оближешь! Римская пицца большая и пышная! Мы были с дороги, но это не помешало оценить кафе и остаться довольными! Спасибо! И мы не боты и не купленные посетители, былм вчера и пишу впервые, чтобы было больше довольных гостей)