Были здесь на елке 6 января, одно разочарование. Заявлено как шоу, в итоге концерт симфонического оркестра (детям 0+ это конечно же 'интересно'), его пытается переорать чтец с вызывающей ужас ухмылкой, который читает 'снежную королеву'.... И все! Ни хоровода, ни игр детей, дед мороз со снегурочкой вышли на 3 минуты в вызывающих недоумение костюмах, от которых пахнет нафталином и ветхостью! Такое же впечатление от самого зала - все старое, ободранное и облезлое. Сидя на первом ряду видно все закулисье, боковых занавесей нет, соответственно и интриги представления тоже. Люди уходили не дождавшись окончания. Позор!
Заказывала мебель двумя заказами, один (диван и тумба) должны были привезти до 14.12.22, второй до конца декабря. В итоге по первому тишина, ни звонка, ничего. До них дозвониться не реально. Заказ отменила через Питер и заказала в другом месте, где все быстро делают. 29.12.22 радостно сообщают, что мебель пришла и доставить мне ее могут 5-6.01.23. Про отмену заказа не в курсе, что с первым заказом также ничего не знают... Странная контора. Зачем вкладываться в рекламу, если все остальное не работает?! А конкурентов расторопных много!
В связи с коронавирусом пришлось отдать ребёнка в этот сад в дежурную группу. Проходили, правда, всего 3 дня, но всё очень понравилось. Хорошая заведующая, без высокомерия и хамства, что удивило. Приняли очень тепло, всё объяснили и помогли. Душевные воспитатели. В общем впечатление положительное.
Все хорошо, обстановка уютная, готовят вкусно, об служивание вежливое, даже слишком) Но ОЧЕНЬ много официантов, они везде и вот это немного мешает отдыхать.