Прекрасный выбор икры, рыбы и морепродуктов в разнообразной и удобной расфасовке. Брала креветки, гребешки, мидии, икру кижуча - отменное качество и вполне приемлемые цены!
Круглосуточный "домашний мини-супермаркет" с весьма неплохим выбором продуктов и товаров первой необходимости. Большой выбор свежих и недорогих овощей и фруктов (что-то подсказывает, что пристраивают мелкий опт с Софийской базы). Всегда есть свежее мясо и птица.
Бываю в этом магазине каждый раз, когда посещаю Ярославль, закупаю в качестве подарков друзьям и родным "настоящий" шоколад и конфеты, и каждый раз заказываю двойной эспрессо (тут варят отменный кофе!). Приятный персонал, отлично знающий ассортимент и умеющий быстро и качественно работать с большими заказами.
Заказывали несколько блюд японской кухни, салат Цезарь и мохито (безалкогольный и алкогольный). Всё понравилось. Оригинальная сервировка, душевное обслуживание, достойное качество блюд. Чувствуется, что заведение популярно, несмотря на наличие рядом гораздо более "пафосных" мест (мы их тоже посетили, но соотношение цена/качество оставляли желать лучшего...). И да, цены в этом ресторанчике вполне адекватные.
Заказывала крусассан с рыбой, шаверму и кофе с собой. Обслужили быстро, всё вполне съедобно. заведение чистое, персонал вежливый и дружелюбный, несмотря на нескончаемый поток "разнообразных" посетителей, желающих перекусить по трассе. При желании и наличии времени, можно посидеть и полноценно комфортно пообедать с "первым-вторым-и-тетьим".
На мой взгляд, для средиземноморской кухни слишком много соли, что в салатном соусе, что в соусе для пасты. Поэтому только 4 звезды. Сервис неплохой. Расположение ресторана удобное - в центре города, при этом есть где припарковаться.
Хороший бельгийский паб. Цены средние по городу, может чуть выше средних... Велась трансляция футбольного матча, но это не мешало общаться, публика приличная. Обслуживание на высоте, официанты справлялись с полным залом быстро, кухня качественная. Собирались компанией из пяти человек, в пиве и закусках себя не ограничивали, чек - 14т.р. Всем место понравилось.
Шла к новому мастеру наобум, ориентируясь по отзывам. Результатом работы довольна. Быстро, профессионально и очень качественно. В салоне чисто и уютно, чего не скажешь о здании в котором салон расположен. Главное, не пугаться "маленькой железной двери в стене" с невзрачной табличкой :)