Не советую есть там, так как мы с мужем отравились, ладно бы они пытались свалить на то что мы ели ещё где-то, но в тот день муж ел только у них! Пришлось потратиться в аптеке, немного поболеть и при этом не получить даже извинений и, тем более, возмещения финансовых потерь! Не рекомендую!
Если раньше он был одним из бюджетных магазинов, то теперь не сказала бы так. Тем более вечно у них что-то непонятное творится с дисконтными картами, ничего не начисляется)) при большой очереди, пока не станешь настоятельно требовать позвать ещё кого-то, никто и не придёт, делают вид что работают в зале..
Недавно была разочарована тем что продавец в женском лице не объяснила доступно условия акции на товар, а наоборот действовала в пользу наверно своей "пятёрочки", а не покупателя, где покупатель переплатил, придя домой, расстроился..
Хорошее место, хорошие торты) но дорого, не по карману бедному человеку, тем более можно пересмотреть политику цен на некоторые торты которые у них не считаются наилучшими.. И хотя бы их сделать доступными для простого среднестатистического россиянина!
Вроде бы большая площадь занята различными бутиками занимающихся продажей одежды, телефонов, украшений и еды, но сюда как 20 лет назад после посещения "Фирмы Мир" Больше не возникало желания прийти сюда и попусту потратить своё время, так и недавно.. В бутиках особенно одежды почти нечего выбрать, многие продавщицы сидят наперебой болтают друг с другом и некоторым даже не до клиентов))
Много чего есть в ассортименте, молодцы, но жаль нет свежей выпечки типа курников горячих, а только сладкое в мешочках, от которого иногда даже воротит, просто сладости вреднее..
Всё нормально, очереди почти всегда есть, но молодцы когда два окошка работают и плохо когда только одно и долго, но это не всегда зависит от них, кто-нибудь если стоит перед тобой в очереди чтобы разослать 50 писем в разные адреса)) то пиши пропало ((