Новый магазин. Чистенько. Хороший ассортимент. Удобное расположение и хорошая парковка. Заезжаю в основном в будние дни, поэтому народа немного. Товар всегда свежий, правда цены не всегда удовлетворяют.
Ресторан понравился. Хорошая кухня. Вкусные блюда, качественные продукты. Персонал внимательный, вежливый. Цена соответствует качеству. Всё хорошо, только капучино был не горячий. Рекомендую для посещения.
Жил здесь полтора месяца. Правда сэкономил, в номере за 2500 руб. (эконом вариант). Номер небольшой, уютный, в принципе всё есть, кроме плиты и стиральной машины, которые были в номерах за 3500 руб. Но меня устраивало и я обошёлся и так. Выручали микроволновка и холодильник. А постирать вещи договаривался с дамами на ресепшн. Так что рекомендую. Конечно, если два человека и более, то дешевле снять квартиру.
Нормальный сетевой магазин. Когда жил полтора месяца в Большом Камне, они меня здорово выручали. Там два магазина было - поменьше возле гостиницы, а второй подальше, но с большим ассортиментом. Так как в номере не было плиты, а только микроволновка, то питаться приходилось готовыми изделиями или кулинарией. Но всегда находил еду по вкусу и даже не похудел.
Мне понравилось, как здесь решают вопросы лечения пациентов. Попал по скорой с болью в районе сердца. После процедуры приёма отвезли в реанимацию. А через 15 минут уже лежал на операционном столе. В течении трёх часов провели стентирование двух сосудов тремя стентами. После этого опять в реанимацию, а на следующий день в палату для наблюдения. Всё быстро, четко, без лишней суеты. Большое спасибо врачам кардиологического отделения.
Хороший магазин. Несколько раз брал рыбу и икру. Продавец честно предупредила, что икра подешевле не такая хорошая, как та, что подороже. Когда жена захочет ещё икры, пойду опять в этот магазин.
Очень хороший посёлок. Рядом лес, есть грибы и ягоды. Хорошая экология из-за удалённости от города. Земля достаточно плодородная. Есть электричество. Вода из скважины. Посёлок развивается. В последнее время приезжало много людей, которые интересовались строительством загородного дома. В посёлке живут хорошие люди, которые всегда придут на помощь в случае необходимости. Предлагаю присмотреться к данному месту.
Мне очень понравилось. Большой шикарный номер. В номере есть всё, что необходимо: большая кровать, холодильник, чайник, чашки, стулья, пара диванов. Большой санузел, туалетные принадлежности. Не пятёрка, но довольно прилично. Завтрак, обед и ужин можно включить в счёт. Кормят вкусно. Если буду ещё в городе,
обязательно здесь остановлюсь.