Хорошая тройка!
Все-таки сетевой отель - это уровень сервиса!
Завтраки хорошие ( еда разнообразная и вкусная) конечно нет смысла сравнивать с Глобал ( но твм 4 звезды)
Бассейн теплый, уборка в номерах замечательная, персонал чуткий ( помогли с поздним выездом)
Это было 2 путешествие с отем Грэйс - теперь я Ваш постоянный клиент
Ожидал большего!
Для пробы заказал два ( с семгой и цыпленка темпури)
По факту - бистро, но ценник недорогого ресторана, при условии практически отсутствия очереди - повара как это говорится " Булки мнут" Чего-то ждут, раскла дывают начинку и по итогу подают холодные, ну может с натяжкой чуть теплые
Объясните поварам, что все вкусное в драниках - горячие и хрустящие, и даже начинка не обязательна!!!!
А идея русского стритфуда это 100% беспроигрышный вариант - только немного доработать!
Прекрастный ресторанчик!
Очень уютное и гостеприимное место!
Еда выше всех похвал ( только тесто на пицце толстое, но это из детского меню - детям понравилось)
Хорошее и быстрое обслуживание!
Подарили детям шарики, фирменные леденцы
Хотя мы просто заехали пообедать ( транзитом)
Дорого-богато)))
Тот самый случай, когда всё сделано идеально, что побуждает творить и улучшать пространство вокруг себя!
Первый раз был 23февраля - понравилось больше чем в Сочи на Красной Поляне ( это про состояние горнолыжных трасс) , немного зимой пришлось постоять в очереди ( это было ожидаемо -праздник и 4 выходных дня)
Понял, что я тут теперь часто буду!
Вот в сентябре с женой и детьми прогулялись, побывали в верхнем ресторане ( неделю как открылся) - только испортил впечатление густой туман - дальше 15-20 метров видимость 0!!