Недовольна заведением. Жирный сендвич с яйцом заправили майонезом :) Туалет все два часа, что я была в кофейне, был закрыт. К сэндвичу принесли поцарапанные приборы, которые очень не хотел ось брать в руки
Чудесное место 🫶🏼 Заглядывали с подругой в фотобудку, которая располагается прямо в магазине. Было приятно, что можно оплатить прямо с карты и забрать два экземпляра готовой пленки.
Прогулялись по пространству, заприметили для себя несколько колец ❤️
очень приятная студия, чистая, светлая)
всегда приветливая атмосфера благодаря милым администраторам
нравятся занятия с Еленой, очень внимательная девушка, чуткий и приветливый тренер))
Сделали отвратительный маникюр (без покрытия). Кутикулы раскрошились и выглядят хуже, чем до снятия месячного покрытия. К тому же, форма ногтей отличается на каждом пальце. А про саму ногтевой пластину вообще молчу. Ногти не выглядят ухоженно, видно оставшуюся от прошлого мастера базу. + когда в салоне я попросила отполировать ноготь, сказали, что такой пилочки у них нет. Кошмар)))))
Отсутствие сервиса при неполной посадке гостей. В понедельник в 14:30 половина столов были свободными. Нас не стали обслуживать и попросили подойти к 16:00 через ПОЛТОРА ЧАСА.