Хороший отэль. 2 звезды. Все чисто. Персонал вежливый. Просторные номера с удобствами. В номере холодильник, телевизор, чайник, чашки и ложки. Также в стоимость включен небольшой завтрак и пакетики с кофе и чаем. Расположение не очень хорошее, далеко от центра. В целом жить можно, мне понравилось.
Хорошее кафе. Не дорого, кормят хорошо. Обслуживание хорошее (официант правда долго раздуплялся что такое Жульен) очень рекомендую, особенно если вы остановились в гостинице релакс.
Супер бар. Единственное место викошелеве где есть норм пиво. Всегда беру там пиво если приезжаю в кошель, ну или бухаю прямо там в баре. Очень нравится там бухать и не только мне, но и моим друзьям.
Кормят на убой, порции огромные. Но и цены выше среднего. По обедать можно, народу не очень много. Обслуживание медленное, кассир не внимательная(принесли совсем не то что заказали). В заведении чисто но очень много мух. Не понравилась электроловушка для насекомых стоящая на одном из столов.
Гостиница не плохая. Находится правда на отшибе. Переночевать самое то. Здание конечно так себе, сантехника старая, стены тонкие (слышно все!!!), лестницы не удобные, зато большая парковка и хорошая кухня со всем необходимым. В целом впечатления хорошие, персонал дружелюбный и отзывчивый. Цена немного завышена, но в Борском лучше не найдете.
Хорошая и недорогая гостиница. Все чисто, но здание старое и косметика бы не помешала. Персонал приветливый. На первом этаже есть кафе, кормят не плохо и не дорого.
Отличный недорогоц отель. Хороший ремонт. Прекрасные душевые с хорошей сантехникой. Чистые номера с хорошими кроватями. Просторная общая столовая, есть все что бы приго товить еду. Закрытая большая парковка. Из минусов не в каждом номере есть телевизор и как по мне слишком мягкие матрасы в номерах. Был там два раза, очень понравилось. Если еще поеду в отрадный обязательно остановлюсь там. Всем рекомендую.