После переезда долго искал мастера, который с первого раза поймет и сделает так, как мне нужно. И как итог - замечательное заведение, замечательный персонал, а особенный респект и уважение мастеру Шахрому! Уже далеко не первое посещение и, как всегда, все в лучшем виде! Рекомендую к посещению!
Делала ФРК 22.12.2022г. Рассматривала варианты сделать либо в Твери, либо в Мск. Да в Твери было бы подешевле, но мне важно хорошее отношение к клиенту а данная клиника входит в топ 5 по Москве. И не зря. Записалась оперативно, сложности были лишь с тем что нельзя носить линзы а очки я ни разу в жизни не одевала, но пришлось смириться + из-за тонкой сетчатки SuperЛасик мне был противопоказан и стоял выбор, либо ФРК либо ничего).
Прошла обследование, сделала небольшую операцию на сетчатке перед этим, сделала все необходимые анализы. Врачи все очень обходительные, добрые, улыбчивые. Хирург во время операции максимально поддерживал, общался как с маленькой девочкой (но этого я и хотела).
Раз в неделю осмотр, чувствую себя прекрасно, ни о чем не жалею. Клиника ТОП. Смело могу советовать)
Спасибо Вам большое.