Заказывали 2 мини сэта классика, дополнительно с кунканами и Суси. Сыр нежнейший, рыба свежая и куски толстые, сделано как себе! Огромный респект, доброжелательному персоналу, а так же за быструю доставку. Лучшие роллы в Нижнем Тагиле без преувеличения!
Делают быстро, легко пользоваться приложение для дистанционного заказа, вкусно получается и качество продуктов после ребрендинга не упало, правда ценник поднялся.
Хороший свежий шашлык из свиной шеи. К порциям идёт лук с зеленью, лаваш и морковь по-корейски. Так же кладут салфетки и зубочистки, что не мало важно. Работают только на вынос или с доставкой.
Отличная сауна. В комнате отдыха есть все необходимое для комфортного времяпровождения ( больной телевизор, блютуз колонка, микроволновка, чайник, холодильник, необходимая посуда)Имеется 2 душевые, туалет. Все чисто и опрятно! Праздновал там свой день рождения. Прикольный антураж комнаты отдыха. Администратор Наталья, позитивнейший человек, провела нам инструктаж, не навязчиво с юмором). Обязательно придем еще!!!
Сотрудники магазина молодцы. Всегда чисто. Продукты дешёвые, но хорошего качества. Нет переплаты за красивую упаковку. Никакой лишней рекламы, мозолящей глаза. Иногда бывает очередь.
Чисто, все аккуратно разложено, хороший ассортимент, адекватный персонал. Тележки для продуктов маловаты как по мне. Печалит большая лужа на въезде на парковку.
Огромный выбор товаров хорошего качества и не очень. Можно затариться на любой кошелек. Так же присутствует фастфуд. Бургеры, роллы, шаурма, шашлык. Есть парикмахерская. Многофункциональное местечко)
Быстро, удобно, сравнительно экономично. Пена не житкая, как на многих других мойках самообслуживания в нашем городе. Руководству порекомендовал бы предоставлять губки для клиентов. Люди оценят такой подход!
Магазин новый, пока что полный порядок в плане чистоты и ассортимента товаров. Есть замечания касаемо ценников, на стилаже был один продукт, на ценнике другой. Узнал о расхождении уже на кассе, увидев итоговую стоимость в чеке. Персонал извинился и сказали что впредь будут внимательнее относится к ценникам. Не приятный сюрприз. Не стал бы занижать оценку если бы речь шла не о детском питании.