Хороший небольшой магазинчик с приятными продавцами, которые всегда подскажут. Давно люблю эту марку вина. У магазина отличное расположение - минута от м белорусская.
Была в отеле с 12.07 по 19.07 и это был мой первый и последний визит в данный отель. Я бы сказала, что это не отель, а немного улучшенный хостел. Приезжала в отель поздно после десяти вечера. Таксист привёз с другой стороны - со стороны какой-то промзоны и, соответственно позвонила в отель и попросила сориентировать, назвала, что вижу вокруг себя на что получила довольно грубое «я не знаю где вы, ничем не могу помочь». Ну вы хоть своих администраторов на соседние улицы водите, чтобы понимали, что есть рядом! Ну хорошо, по карте кое как сама нашла все, заселилась. Стены номера, как будто из картона, слышно было почти все, очень маленький туалет, не развернуться, нет полотенцесушителя. Номер был на первом этаже и окна выходили во двор, а прямо под окном стояла лавочка, на которой постоянно кто-то сидел. Ну как так-то?!
Из плюсов можно выделить ежедневную уборку и близость к остановке общественного транспорта. Отель подойдёт если нужно просто переночевать, а не для длительного проживания
Хорошее место. Вкусно, не дорого, обслуживание приятное. Единственное, если собираетесь взять вина под мясо тут не получится, напитки только безалкогольные.
И кафе, и магазин. Проходила мимо и заинтересовало название. Внутри оказалось, что очень приятное место. Взяла у них пельмени и морс, очень вкусно и сытно. Так же подают салатики разные, уху, пельмени с рыбой и калитки с разными начинками. На втором этаже алко-магазин с настойками, произведёнными в Карелии. Не удержалась купила парочку. Стоит отметить, что цены очень порадовали.
Удобное расположение, до всех достопримечательностей довольно близко плюс до метро в районе семи минут. Гостиница чистая, уютная, в номере регулярно вбирались плюс было все необходимое, очень приветливый персонал. Однозначно рекомендую