Отличный сервисный центр. Спас много техники. Ребята смогли починить посудомойку, стиральную машину, пылесос и даже ноутбук на чистку с заменой термопасты! Если сломается машина тоже видимо к ним обращусь)) на столько там квалифицированные специалисты. Всем советую.
Душевное место. Можно и выпить и кальян покурить. Есть крафт в должном количестве и на любой вкус. Меню тоже не оставит голодным. В общем хорошее место на районе. Цены приемлемые
Думаешь цены в Домодедово или Шереметьево высокие? Пффф. После самого дешевого Туборга в КФС Аэропорта Анталии ты поменяешь свое мнение. Пиво за 10$! Ты точно хочешь пить?) Поесть на двоих чтобы желудку было что вспомнить обойдется не менее 25-30$ Турция, вы нормальные вообще?) Или просто курс рубля такой? Короче негодования есть. Посещать Аэропорт надо сытым и подвыпившим. Чтобы мыслей не было даже потратить 3 тыс руб на дешевый бургер с пивасом.
Ну в целом пойдет. Гостиница местами требует ремонта, но как говорится на функционал не влияет. еда без излишеств, голодным не был точно) В бассейнах не купался (ротовирус никто не отменял) поэтому кишечкой не болели. До моря не далеко.
Хорошая клиника, консультация и вся диагностика на месте. Там же и делал коагуляцию сетчатки.
Один нюанс это ближайшая запись на неделю вперед. Но это признак качественных специалистов! Советую.