Консультации оказаны в срок. Качество устраивает, но не помешает дополнительно, самостоятельно вникнуть в тему. Нареканий пока не возникло. Буду обращаться ещё.
Нестабильный спондилолистез L4-L5
Боль беспокоила с детства и обследования делались неоднократно, но ответов я не получала. Попала на консультацию к Доктору Соловьеву Игорю Валерьевичу по результатам очередного МРТ. Игорь Валерьевич, первый, кто подробно объяснил мне мой диагноз и все способы лечения данной проблемы, а также все возможные прогнозы. На протяжении нескольких лет, продолжал консультировать меня и давать советы по лечению и по любым вопросам в данной области. Благодаря совету Игоря Валерьевича и чуткой подачи информации, я решилась на операцию ТПФ и решила свою многолетнюю проблему. Выражаю огромную благодарность Доктору Соловьеву И. В. за его профессионализм, информационную щедрость, человеческое отношение и готовность помочь! Рекомендую на 1000%
Прекраснейшие места!
Приезжала в прошлом году, просто посмотреть, очень понравилось.
В этом году захотела забронировать номер на пару ночей. НО! Как-то не получается мне дозвониться: связь плохая - бросают трубку; пыталась связаться другим способом: по смс, телеграмм не отвечают, по вотсапу скинула все предпочтения и даты и... тадааам... ответа нет! Плюс к этому, совершенно неприветливо-раздраженно-неохотливый мужской голос сотрудника. Наверное, в посетителях здесь НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ!
Если вы не из морских мест, то эффект необычности (потому что море) и курортности, вы почувствуете. Уютно и комфортно для променада в любое время суток :)