Здание хорошее, уютное. Хорошо бы туда ветеринаров запустить, а то ходят какие то люди в халатах, не могут прививку коту сделать. Шипит, говорят, опасно!
Грязь, жирок на полу приятный, тонким слоем. Как в прозекторской. Очень дорого для ресторации такого уровня и, да, шаурма не бывает с картошкой. С варёной картошкой. Общепит Белгорода - огонь!
В гостинице не был, есть останавливаюсь регулярно. Учитывая что в Белгороде почему то, загадка! , не умеют готовить, здесь всё весьма съедобно и местами даже вкусно. Судя по количеству едоков, столоваться сюда ездит вся Белгородская область, где ж им ещё питаться.
За эти деньги вряд ли можно найти лучше. По сути частный дом, разделён на комнатки пеналы. Не стерильно, но и не грязно. Тихо, спокойно, на завтрак яичница. Очень эконом класс.