Если вас ещё обслуживает эта УК - бегите от них как можно быстрее. По текущему ремонту ничего не делают. Мало того, благодаря им вы легко можете попасть на огромные деньги, если по их вине будет повреждён ОДПУ, платить в итоге будут собственники, а не они.
Надписи на ценниках у сыров более чем странные "Сыр с грецкими орехами" , кто производитель? Неизвестно, говорят, Беларусь, больше ничего не могут сказать.. Тут же лежит сыр в оболочке от Новатора (это Крым), а надпись гласит "Сыр Российский Кобрин". Сыр расфасован, но нет даты, края поплывшие.
Не понравился. Смотрели только продукты. Выбора особо нет - в сравнении с аналогичными, где огромный выбор и продавцы предлагают попробовать продукцию. Правда, удалось купить Темрюкский персик по нормальной цене. Посетили кафешку с хачапури, неплохо.
Пляж лагеря Орлёнок - песчаный, пологий вход в воду, много навесов для тех, кто не хочет жариться на солнце. Охрана, на пляже не принято пить и курить (хотя тайком бывает), очень спокойная атмосфера. Многие с детьми. За буйки не разрешают заплывать, но до них плыть метров 40, большинство барахтается на мелководье. Иногда приплывают дельфины.
Была по коммерческой путевке, жила в 3 корпусе. Номер хороший, убирали каждый день. До лечебной базы возит автобус по расписанию, я ходила в основном пешком - 12 минут. Из минусов - питание, водянистое и невкусное, ждали по 20 минут иногда, правда, каждый день давали фрукты. Не понравилось ЛФК, бассейн с хлоркой и массаж. Были ещё нюансы, которые омрачали лечение. В целом скажу - по социальной путевке норм, а за полную стоимость не советую. Цена не соответствует качеству.
Удобно, что можно заказать на сайте или в приложении, цены часто ниже, чем в других аптеках, к тому же начисляются баллы, которые можно списать при следующем заказе.
Дали направление по ОМС из поликлиники. Но попасть туда так и не удалось - отвечает робот, который предлагает оставить телефон, по которому они перезвонят. До сих пор не перезвонили.