Очень большая нагрузка на врачей, особенно кардиологов и диагностических кабинетов кардиологии! Непосильная!!!! На узи сердца очередь , человек 50 в день, а то и больше! Измученная врач, много пациентов, о каком точном диагнозе может, идти речь! Это колосальная нагрузка на врачей!!! Администрация больницы, видимо забыла, что врачи, тоже люди!!!Так не возможно, дальше издеваться над врачами и соответственно пациентами!
Несерьезное отношение к работе! наружные сети газопровода к дому ул.Зеленый Лог,35, покрыты ржавчиной на 75 %, чего ждет УК" Зеленый ЛОГ, очередного взрыва!????? Отнеситесь серьезно к своим обязанностям!!!!
Все мы , прежде,чем обратиться к ,доктору в Мед.Центр, читаем отзывы! Мне пришлось обратиться к доктору в Мед.Центр Шарите клиник к дерматологу Татинец Кристине Васильевне,по поводу ссыпи на коже! Я. давно не встречала таких врачей, очень корректная, тактичная, воспитанная врач! Внимательно осмотрела, успокоила и перенаправила к врачу онкологу к Прейна Вере Николаевне , не менее тактичная, вежливая доктор!Опасения мои не подтвердила, Слава Богу! Просто, нельзя загорать больше! Начиная с регистратуры, чувствуешь положительную ауру, все начинается с улыбки!Очень доброжелатильные врачи ! Рекомендую.!
Мед.Центр не плохой! обращалась дважды,результаты обслуживания на 5 !не нравиться, что рисепшен находится на всеобщем обозрении,все люди сидящие вокруг него,ожидающие очереди, прослушивают все обращения больных! Нет конфидициальности!!!!!
В поликлинике не хватает врачей,талоны к узким специалистом берем за месяц - полтора!!! За это время можно десять раз умереть!!!!Но,это современная болезнь всей России, потому что, всех медицинских работников, наше правительство загнало в угол,зарплаты смешные ,работа на износ! У, всех жизнь одна и всем хочется жить достойно и обеспеченно, чередую работу с отдыхом! такое количество людей , которых они принимают - это не реально для человека! На последнего больного, они так смотрят измученно и ты понимаешь, что она настолько устала, так жалко становится! Я,все время думаю,когда -нибудь наше правительство перестанет кошмарить врачей и больных!?Будет порядок в медицине или нет!!!!Но.есть вопросы и к гл.врачу! Почему, нет информации : какие в поликлиннике имеются аппараты обследования, например для обследования сердца,??? В интернете тоже нет информации!!!Но.и другие некоторые моменты,которые должны быть в информационном поле! Почему в интернете на официальном сайте поликлиники, гл.врач, стоит Ф.И.О. женщины, а на деле мужчина!??? Но,а в общем все как во всех поликлиниках и больницах России!!!!
современный просторный мед.центр, замечательный кардиолог,грамотный специалист,персонал вежливый.получила прекрасную консультацию! Один недостаток кабинет не оборудован дефибрилятором на непредвиденный случай и прочим нужным мед. оборудованием.Если уж открываете мед.центр, то и оборудуйте его согласно стандартам (мое пожелание).
Я, бы посоветовала УК " Репино",повернуться лицом к людям,сделать дополнительные лавочки,беседки для пожилых людей с надписью,иначе молодежь атакующая лавочки,не даст отдыхать старикам.Посадить зеленые насаждения!!!! Сделать дополнительные спортивные снаряды.Пример для подражания " Славянский дом"!