Хороший отель, было очень холодно и о нас позаботились включили отопление, все чистенько и на кроватях удобно спать))) мне понравилось если приеду ещё раз, обязательно там остановлюсь
Я хожу в Атлантида спа уже давно, правда не часто всего два раза в год. Последний раз была год назад, в этот раз не понравилось обслуживание в банях, т.е. там работала женщина которую постоянно надо было звать и не очень вежливая. Единственное что ещё радует что массажисты там отличные и есть парения. Парильщицы молодцы)
Сегодня зашли в магазин, нам его порекомендовали друзья. Нам надо было подоконник и ручку, нас порадовал ассортимент и продавец который нам все рассказал и показал. Мы остались довольны. Придём ещё обязательно.
P.S. ещё там можно заказать москитную сетку) и не только)
Отличное место, все было просто великолепно. Гостеприимный хозяин, сам устраивает парение, очень многое узнали интересного о бане и как правильно париться. Будем теперь ездить туда постоянно)