Приятное место, были днём, приятная, атмосфера. Цена блюд средняя - выше среднего. Пицца, паста и суп были вкусные.
Минусов не заметил, если не считать долгой при готовки пиццы, но это не было проблемой, потому как её подали после остальных блюд. Однозначно сходим ещё раз
Забежал в обед перекусить и пришлось подключиться к работе, но вай-фая не оказалось, печально, но не беда, раздал с телефона. Кофе в тот день не было - кофе машина сломалось, но дело житейское. Однако, ленивые вареники принесли микро порцию, в другом бублике у рынка порция была больше в два раза, это было весьма печально. Обслуживание тоже средне, не исключаю, что у кого то был тяжёлый день.
П.С. вареники на фото в один ряд, кроме пары верхних(((((
Приятный зал, обстановка и атмосфера. Много десертов, хорошее меню.
Из минусов, курица с брокколи оказалась с "душком", что было очень неожиданно и не вязалось с этим заведением.
Заведение понравилось, вероятно приду снова, но буду настороженнее к еде.
Неплохо, что кровать была двухместной, хоть я и был один, но на этом хорошие моменты кончаются. В остальном есть проблема со слышимостью, будильник в соседнем номере было очень хорошо слышно в 4 утра, а так же разговоры и телевизор. Так же дверь в номер весьма слабая, это конечно мои предпочтения, но замок оставляет желать лучшего.
Феррум весьма раскрученный зал у нас в городе. Ходил в зал в ленте. Большое количество локаций и отдельных залов, много всего, можно по одному абонементу ходить во всё залы сети. Однако, на деле всё не так радужно.
Самый короткий абонемент только на 3 месяца - странно, но ладно, взял его. Начислили кэшбек 400 ,который можно потратить в течении двух месяцев, зачем бы мне он при 3 месячном абонементе, но ладно.
Далее, карточки тут нет - надо называться, не пойму почему в других залах карточки, а тут нет, называешь фио, тебя поищут в базе и тд. Не верю, что так сложно сделать систему с карточками. Ну ок, бывает.
Шкафчики не закрываются. Шутка ли это?) Не шутка, хочешь закрыть шкафчик - купи замочек. Возможно это моя проблема, что я ходил в несколько залов и меня там "избаловали". Но я совершенно не понимаю, как такая система до сих пор жива... Ладно, давайте куплю... Абонемент то уже купил, на три месяца.
И в самом тренажёрном зале открытие - я пару минут искал нужные мне веса, блины раскиданы повсюду. Тут много дорожек, великов и есть эллипс, но в плане железа - просто среднячок. Был в залах, менее популярных, где мало людей, которые еле выживают, но оснащение получше.
И поймал обратную сторону популярного зала, даже в обед людей много, а тренажеров не так уж и много, не считая гантель и беговых дорожек, их в избытке) так же, людей много, а культуры в плане занятий мало, снаряды не разбирают, а если и снимают, то блины бросают там же где стоят, порядка нет.
Понимаю, что часть из этого просто вкусовщина, но из этого складывается впечатление. Географически зал мне очень подходит, но в остальном, я не получил удовольствия от его посещения. Я разочарован, а абонемент на 3 месяца. Попробую сходить в другой зал сети, там ситуация хоть в части аспектов может лучше. Если нет, значит потратил деньги на ветер.