Зашёл пообедать, выбирал место по отзывам. Заказал суп харчо и грузинскую лепешку. Харчо выше всяких похвал, в меру острый, наваристый, пробовал такой харчо однажды в Тбилиси, этот ничем не хуже. Всем рекомендую данное заведение! Приятного аппетита!
Вьетнамское кафе через дорогу от горки молл. Готовят вьетнамцы. Цены низкие, порции большие. Заказывал фо бо, попросил поострее, в итоге попробовав бульон у меня потекли слезы... Но это были слезы радости от насыщенного вкуса и приятной остроты. Креветки в темпуре и том ям тоже понравились. В меню есть блюда как острые так и нет. В общем рекомендую тем кто любит Азию! Однозначно вернусь сюда ещё.
Я честно говоря не знаю чем люди довольны.. Заходили один раз, попробовал плов, он оказался никаким, к тому же цены я бы не сказал что бюджетные, т. к. Блюда идут на вес. Рядом много заведений которые по мне гораздо лучше в плане еды и стоимости.
Отличный отель с разнообразными и вкусными завтраками, внимательным персоналом (отдельное спасибо администратору Аюбу провожающему нас на трансфер), удобным расположением (5минут пешком до подъёмника Красная поляна). Спа зона достойная, есть все что нужно после дня катания в горах. Наличие отдельной лыжной комнаты с отдельным шкафчиком для сушки ботинок и шлемов также является несомненным плюсом этого отеля. Отдых понравился, рекомендую!
Тихое и спокойное место для отдыха от городского шума и суеты. Мы приезжали из Самары в Раифский монастырь, а после остановились на ночлег в Ак Су. Остались самые тёплые воспоминания от времени проведённом здесь. Рекомендую и желаю хозяину удачи и развития его дела!