Хороший магазин. Сразу заметила что управление на своём месте. Ценники все на товар соответствует, чисто как на полках , так и холодильниках. Продукты свежие, следят за тем чтобы не было просрочки. Персонал приветливый, достаточно быстро обслуживает, на кассе практически нет очереди.
Были на приёме у врача, если можно так вообще сказать?!. (Григорьев
Олег Владимирович
Врач-оториноларинголог) услуга промывание ушной пробки ребёнка. Рекомендовали что индивидуальный подход у специалиста. Что нас ожидает такое отношение я себе даже не могла представить. С порога мы столкнулись с недовольством и претензиями с стороны "врача" . Мы предупредили что ребенок очень боится процедуры. И О.В. вместо того чтобы наладить контакт с ребенком насильно потребовал держать и ещё во время процедуры ударил ребенка по руке за то что она плакала и пыталась выбраться. Это был ужас какой то. Если бы я только знала что здесь ТАКОЙ индивидуальный подход у Григорьева. Я считаю что этому сотруднику не место в лечебных учреждениях!!!
Обслуживание и время приготовления конечно оставляет желать лучшего. Мы впервые познакомились с заведением. Не особо впечатлило. Мебель в зале обивка, на некоторых диванчиках общарпаная. По вкусу питцца не плохая.
Обслуживание хорошее, достаточно приветливое. Пицца вкусная есть на выбор разные салаты, вторые блюда, напитки. Из недостатков цены в общем. Мебель (диванчики) в зале уже в некоторых местах потёртые.