Очень маленький аэропорт для такого поекрасного города как Казань. Зал для ожидания вылета очень маленький, практически нет нормальных кафе, где можно покушать. Надо расширяться!
Очень понравился номер, чисто, уютно, все необходимое есть. Особееюнное спасибо за постель - ложишься, как в облако! Олично выспались! Персонал вриматеоен и вежлив. Прекрасные разнообразные завтраки. Рекомендую!!!
Еда вкусная, атмосфера приятная, уютно, обслуживание оставляет желать лучшего. Принесли всю еду, кроме супа. Суп (куриный, домашний) - двже смешно - не смогли дождаться, пришлось отменить заказ. Прошу администрацию обратить на это внимание! В целом - рекомендую!!!
Очень достойная гостиница, хороший просторный уютный номер, уборка каждый день, чисто, все необходимое в номере есть. Завтраки-шведский стол, очень здорово! Всем рекомендую!
В ресторане интересный интерьр, ручеек с живыми рыбами. Хорошее меню, обслуживание. Особо хочется отметить "живую" музыку - очень понравилось выступление исполнителя! Рекомендую!
Очень неприятный магазин, не рекомендую к посещению. На кассе задваивают товар для получения дополнительной прибыли, ассортимент оставляет желать лучшего. Не понравился магазин
Отличный отель, просторные номера-студии. В номере уютно, есть все для жизни. Чисто, убрка каждый день. Единственный минус - не было завтраков, хотя, когда мы выбирали отель, они были заявлены, и, это был один из критериев нашего выбора. Недалеко от отеля есть ресторан "Космос" - в нем прекрасные завтраки, а также обеды и ужины! Отель рекомендую.