Сам клуб хороший, Тренеры аквааэробики профессионалы своего дела. Особенно нравится, как ведёт Карина. Жаль, что только в воскресенье.
Отдел продаж - обманщики. Продляла нам абонементы некая Екатерина, которая обещала в подарок месяц заморозки. Но после оплаты в итоге никакой заморозки не появилось в личном кабинете. Спустя несколько месяцев решила выяснить причину. На что получила ответ, что никто нам заморозку не обещал, а в замен сделали хорошую скидку.
Руководство клуба вообще не хочет общаться с клиентами. Видимо не царское это дело. В общем требуйте сразу то, что Вам обещают, иначе потом они будут кормить Вас завтраки и в конечном итоге выкрутятся. Не уверена, что в следующем году захочу продлять абонемент.
Много ещё не сделано (раскованные троншеи), отсутствует холодильник в беседке.
Комфортно добраться можно только на личном автомобиле, на такси можно доехать без проблем только туда, а обратно ждали час, многие не хотят ехать.
Хороший аэропорт 👍🏼
Единственный минус - это персонал на выдаче авиабилетов. Посадили ребенка 2, 5 года отдельно от всей семьи. Когда попросили поменять билеты, то посадили в самый хвост самолёта, а папу в середину. Такое возможно только в России 🤦🏼♀️
Хожу с сыном на развивашку к Наталье Александровне. Нам всё очень нравится, сын увлечен всё занятие и потом не хочет уходить)
Ещё рекомендую посетить Малышник, тоже очень деткам интересно.
Хочу сказать, что сервиса абсолютно нет!
Заранее забронировала столик ко времени, но когда мы пришли, нам сказали подождать, т.к. наш стол пока занят и скоро освободится. Как такое вообще возможно?
Гардероб не рассчитан на полную посадку зала, верхнюю одежду пришлось брать с собой.
Кухня примитивная, вкусная только хачапури по-аджарски.
Алкоголь стоит в несколько раз дороже, чем в более приличных ресторанах.
Рестораном не могу назвать, больше похоже на кафе выходного дня, где быстро поесть и уйти.
Отличное заведение 👍👍👍
Очень понравилась живая музыка.
Отдельная благодарность официанту за обслуживание, всё на высшем уровне 💥
Прекрасной вкусный кальян.
Единственное, что немного расстроила кухня, ожидала большего.