Категорически не рекомендую данное отделение, сотрудник в хамской форме отказалась принять по ссылку, в которой были запечатанные витамины для животных. С других отделений отправляла многократно и всё ок. Инцидент произошел 31.07.24 в 17.20. Прошу руководство разобраться.
Неоднократно обращалась и буду обращаться к орнитологу Боковой Евгении Викторовне. Очень компетентный доктор, всегда все расскажет, ответит на любые вопросы, что немаловажно в лечении и диагностике животных и птиц.
Заказывала через сотрудника компании миски для попугаев, миски 77620 12 шт и 77630 - 24 шт. Из них, практически половина бракованные были. Сразу все было озвучено сотруднику, через которого делался заказ, в ответ игнор и блокировка. Все переписки и чеки о переводе денег имеются. Крайне негативное впечатление осталось. Никому не рекомендую.