Жалко , что нельзя поставить минус 5 звезд. (-5) именно эту оценку заслуживает данное заведение. Привезли заказ, через 2 часа , хотя девушка ска зала, что будет через 1:40… при этом не позвонили и даже не извинились. И так даже на самовывоз … знают, что заказать больше негде.. ценник конь.. клиентоориентированность на 0. Только из-за полного отсутствия конкуренции это заведение держится на плаву.
Побывать конечно стоит. Место антуражное , но очень переоциненное. Пиво из под «крана» стоит в 2 раза дороже, чем это же пиво в магазине… еда, обычная , ничего выдающегося нет, брал ребра… так там из-за жира вообще нечего кушать. Мои ожидания не оправдались, хотя это только мои ожидания))
Очень задропездный аэропорт. Багаж ждали , как будто его везли из Питера. Хотя самолет стоял в 10 метрах от нас. Ну вот и мы дождались мы вылета. улетали мы с задержкой на стойках регистрации . Регистрация началась за 1:30 минут до вылета самолета… очень маленький аэропорт. Не хотят публиковать отзыв
Записался на то0 на чери тиго 7 про макс. Сделали довольно быстро.. но вот подготовка к то оставляет желать лучшего… брал мойку люкс в комплекте за 1900 … это ужас … машина грязная… арки вообще не мыли.. вся в подтеках.. и из маленького не поменяли уплотнительное кольцо с поддона двигателя. Попросил обновить ГУ , согласились но сначала не могли подключится к блоку мультимедии ушло около 30 минут. Затем сказали, что есть прошивка и будем обновлять , предупредили , что займет часа 2. По итогу версия прошивки в настройках авто отображается старая. На вопрос можно ли пообщаться с диагностом сказали , что нет.