Молодцы, открыли магазин, мне нравится формат, хотя я кроме хлеба особо там ничего и не покупал но обратил внимание на бананы. Неплохо выглядят по крайней
Обычная аптека, всё что нужно было я купил, ассортимент вроде не маленький. Всего хватает. Аптека находится недалеко от отеля в котором проживали, что очень удобно.
Ребята молодцы, создали такую компанию которая может доставлять грузы в ЛНР и ДНР. Там всегда что-то нужно и благодаря этой компании всё можно передать.
Это прекрасное место. Райский уголок. Предусмотрены все мелочи, вплоть до пуговиц с нитками. На завтрак шведский стол с очень большим ассортиментом еды.
Живем в этом доме, жена периодически туда заходит за какими-то вкусняшками. Ассортимент хороший, цены приемлемые, продавец доброжелателен, всегда подскажет что лучше.