Впервые сегодня была на маникюре и педикюре у мастеров Эдисы и Нуры, осталась очень довольна. Сделали все очень быстро и качественно, в 4 руки. А на первое посещение ещё и сделали скидку. Спасибо! Рекомендую!
Ходим с сыном на ортодонтическое лечение (эллайнеры и брекеты). Персонал очень внимательный и профессиональный. Перед приемом обязательно напомнят, это очень удобно! Отдельное спасибо Фомичеву К.А. и его ассистентке, просто лучший!
Вс е хорошо, кроме захода в море. С детками хорошо, а вот взрослым посоветовала бы рассмотреть другой отель. В остальном все хорошо! И еда и персонал и анимация.
Замечательный отель! Всё очень понравилось. Начиная от регистрации и заканчивая уборкой в номере. Весь персонал очень вежливый. Бонус- это завтрак. ))
Отель расположен в пешей доступности к центру (минут 20-30). Номера все новые, кровать удобная, имеется парковка (стоимость 300р за сутки, что очень удобно).
Буду ещё раз в Питере, остановлюсь в Холидей инн.