Пролистал отзывы, стандартный ответ 'мы вас поняли, услышали, стараемся быть лучше' , а по сути ничего не меняется и выводы не делаются. Цены для этого уровня ресторана конские, конечно они пишут в ответах что соответствуют конкурентам, но только по стоимости, а не вкусу. (Анапа большая, есть с чем сравнить). За такие цены блюда должны быть идеальными и вкусными, и получать поджаренный до черной корочки шашлык не особо приятно, да и мангал можно было убрать на задний двор, чтобы не задымлять при попутном ветре все ваше заведение, и гостиницу заодно - никому не интересно смотреть на процесс приготовления, главное чтобы было вкусно!!! По музыкальному репертуару тоже немало сказано, все хиты в кучу, полная безвкусица. И кстати громко не значит хорошо, внутри помещения общаться невозможно, на открытой части чуть лучше, для кого так орет музыка не понятно, танцующих особо нет, явно не правильное позиционирование заведения. На открытой части постоянно мимо посетителей идёт народ на пляж и с пляжа, так себе конечно.
Вообщем вид есть, вкуса нет, для разового случайного посещения...
Ремонтировали порванную палатку( порвало по шву, плюс разрыв материала от падения металлической стойки). Работа сделана аккуратно и быстро в день обращения, шов ровный под оригинальный, ремонт выполнен очень качественно. Рекомендую!!
Спасибо за ремонт.
магазин уже не тот, проходимость маленькая, цветы не свежие. Собранного букета хватит на один день, потом вы разочаруетесь и пожалеете что купили его там. Выберите другое место для покупки.
не покупайте здесь цветы, вам обязательно подсунут старье, которое завянет в букете на следующий день. Продавцы нагло врут что букеты свежие, да их только выставили, но собрали из мертвых цветов. Выберите другое место для покупки
Отличная АЗС и топливо, заправляюсь в их сети уже лет 10, но раньше заправок было больше. Приятный бонус при наличии карты ТрансАЗС - скидка 1 руб. с литра и участие в акциях Яндекса со скидками.