Мне нравится расположение данного кафе, выглядит всё аппетитно. Работает приветливый персонал. Цены немного завышены, но это не мешает хорошо провести время.
Была в данном кафе несколько раз, из еды пробовала ролы и шаурму в кляре, давольно вкусно. Из минусов меню - выглядит ужасно, потрёпанная бумага. Интерьер на 4.
Из плюсов стоимость жилья в сутки за двухместный номер,рядом с морем. Из минусов: в администрации практически постоянно отсутствует персонал, нет доступа к стиральной машине. На 4 человек выдали 3 больших и одно маленькое полотенце. В номере нет сушилки, фена. Стоит старый холодильник и кондиционер (не охлаждает) которые ужасно громко работают. Вай-фай только на первом этаже.
Заказывали проезд на Черное море. Отсутствие "организованности". Турагенство должно знать что заезд в отели после 14 часов, а выезд до 12 часов. Началось ещё с Астрахани, когда автобус опаздал на 20минут. Торопился потом на море, и в итоге в Лермонтово мы приехали в пол-второго ночи. Обратный путь тоже самое, обещали приехать в 14.50, потом перенесли на 15.45. По факту забрал в 18.10. Настолько отвратительно организовано движение автобусов. С маленькими детьми было очень трудно ждать