Музыка невразумительная. Народ бродил от сцены к сцене в належде услышать хоть что-то, не напоминающее стоны больного или звук интернет-модема из 2000-х. Ну и народу тьма вечером, очень некомфорно. Днем было приятно погулять и осмотреть арт-объекты
Не фонтан. От бургера за 500 рублей ожидания были побольше. Готовили его просто невыносимо долго, притом что в зале было очень мало народу. Клубничный лимонад представлял собой разбодяженное в газировке клубничное варенье со льдом и листочком мохито, стоимость - 200 рублей. За такой колхоз дорого. Еще и в советском гранёном стакане. Трубочку даже не предложили. В туалете грязновато, обшарпанно и темно. Чтоб попасть в зал , надо пройти через коридор, где тусуются доставщики. В общем- не советую.
Предъявил исполлист. Мне его вернули по почте без сопроводительного письма и без указания причин. По телефону сказали, что принимают исполлисты только от госорганов (суды, приставы). Совсем "ах.. какой банк".
Мощь! История! Захватывающий вид! Влюбляет в себя с первого посещения. Действительно, "сердце" Нижнего Новгорода. Можно прогуляться по длинной крепостной стене.
Радушный персонал и хозяева! Общительные, веселые и готовые помочь. На час задержали закрытие ради нас с другом. Также классная рок-музыка из плейлиста тех, кому за 35. Пиво посредственное в массе: приходится дотошно выбирать из имеющегося, чтоб понравилось. Но есть плюс - можно продегустировать перед заказом. Классический бургер был хорош.