Добрый день! Приобрёл автомобиль в автосалоне Глазурит 16 февраля 2025 года. Хотел бы поблагодарить персонал за отличную встречу тёплый приём а также менеджера Чернятьева Павла за помощь за сопровождение сделки за отзывчивость до сих пор на связи подсказывает по моим вопросам. Автомобилем доволен полностью. Автосалон рекомендую для покупки автомобилей.
Хотелось бы оставить отзыв о родах в 27 роддоме по ОМС, этот отзыв будет наполнен благодарностью к каждому кто работает в этом роддоме!
В отделении патологии прекрасный вежливый персонал! Даже помогли поднять сумки с приемного отделения! Очень вкусная еда!
В родовом отделении отдельную благодарность хотелось бы выразить акушерке Прониной Надежде Николаевне, как же мне повезло, что именно с ней я рожала свою первую доченьку, так бережно и мягко все прошло! Врач Исаева Марина Юрьевна, спасибо, за поддержку и юмор, это очень помогало в перерывах между схватками!
Это были мои первые роды и спасибо команде 27 роддома за то что они прошли именно так и не оставили психологических и физических травм!
Наши роды были партнерскими, это одно из лучших решений в жизни, которые мы принимали с мужем! Спасибо за эту возможность! Когда муж рядом рожать спокойнее и трогательнее!
Также отдельно хотелось бы отметить лекцию доулы Валерии о физиологии в родах! Эта лекция помогает сохранять спокойствие в родах, так как понимаешь, что происходит с организмом, также большая благодарность, за то что Валерия показывает на лекциях как правильно дышать и тужиться! Мне было проще потому что я понимала как именно действовать и руководить своим телом!
Спасибо за то что Вы делаете свою работу именно так, с душой и заботой!❤️
Посещала мастер класс, рисовали акриловой краской, все очень понравилось, мастерская очень уютная, приятная атмосфера, объясняют как именно делать картину очень легко и ненавящево, я вышла в восторге! Спасибо!