Всегда доброжелательное отношение со стороны персонала. В помещении после ремонта стало чисто и уютно. Изменился график работы: теперь рабочие часы с 8.00 до 20.00,это очень-очень удобно!
Выражаю слова благодарности медицинскому персоналу стоматологической клиники! Особая благодарность Штемберг Ларисе Васильевне, много лет лечимся у этого доктора. Спасибо за высокий профессионализм!
Удобно,что в одном месте можно купить разные товары. Из отрицательных сторон могу назвать грубость некоторых продавцов,которая выходит за все пределы ,а также отсутствие чистоты как внутри(в некоторые отделы по этой причине даже заходить не хочется) ,так и снаружи (постоянно курящие сотрудники Центра и отвратительный запах из мусорных машин,которые ставят прямо у входа).
Очень нравится этот магазин. Посещаю его уже много лет. Большой выбор товаров: книги,учебные пособия,канцелярские товары, развивающие игры и игрушки.И всё в одном месте! Не так давно в магазине был проведен ремонт, очень чисто и уютно. Также после ремонта произошло слияние двух отделов: книжного и канцелярских товаров. Нахожу это для себя очень удобным вариантом: теперь всё можно купить в одном отделе. Особая благодарность сотрудникам : всегда доброжелательны и внимательны, помогут найти необходимый товар.
Отличный торговый Центр! Есть всё необходимое, и рядом. Очень нравится выпечка! Девочки - молодцы,титанический труд стоять весь день у печи. Спасибо за Вашу работу!
Спасибо персоналу клиники за профессионализм! Желаю успехов в Вашем нелегком и таком важном деле! Пусть наши пушистые хвостики будут здоровы!
Рекомендую клинику!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Центра "Альба-мед " за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Очень переживала,как пройдет диагностика МРТ,но всё прошло успешно благодаря заботливому отношению специалистов. Спасибо,что были со мной рядом в эти ответственные и трудные минуты для меня. На диагностику записали очень быстро, и цены очень доступны.
Крепкого Вам здоровья,благополучия. Пусть не иссякает тепло Вашей души.Спасибо,что вы есть! С уважением Ольга.