Я не в первый раз обращаюсь в эту клинику, потому что меня устраивает и качество услуг, и отношение персонала – как ко мне, так и к моим животным.
Недавно привела кота на кастрацию. Это его первый визит к врачу в жизни. Все прошло хорошо, меня проконсультировали по всем вопросам, которые меня волновали.
Впервые в клинику обратилась около 11 лет назад, когда принесла своих кошек на стерилизацию. Затем неоднократно обращалась и с дворовыми котами, и со своими. Проводили анализы, делали рентген. Мне все нравится. Неоднократно рекомендовала знакомым эту клинику. Очень здорово, что режим работы круглосуточный.
Это волшебное место. С точки зрения обывателя, все сделано для людей – церковная лавка, туалет, святой источник. Впечатления от самого храма не описать словами. Там нужно обязательно побывать. И, конечно, особо отмечу монастырскую трапезную. Никогда в жизни не ела такую превосходную еду. Уровень хорошего ресторана, цены очень демократичные. Персонал замечательный.
Магазин и з серии "рядом с домом". Конечно, цены несколько выше, чем в известных сетевиках, но: здесь есть практически все, продавщицы, наверное, лучшие в мире женщины. Продукты, кстати, хорошего качества.