Посещал за деньги. Был у гастроэнтеролога и терапевта, что один врач, что другой, осматривали и назначали лечение по часу, очень внимательно, это понравилось. Как пойдёт лечение - пока не могу сказать, возможно, позже.
Тихо, зелено, воздух чис тый. Странный режим посещения пациентов - по пропускам от лечащего врача. Кормёжка обычная для больниц - то капуста с водой, то вода с капустой.
Самое главное в этой Пятёрочке - парковка! До её открытия в базарный день было сложно найти место, где оставить машину. Теперь стало намного лучше!
Из минусов - как правило, работает одна касса, отсюда очереди.
Быстро починили одну кофеварку, сейчас в ремонте вторая. Работник вежливый, подробно отвечает на вопросы, консультирует. Сервис оставил хорошее впечатление.
Магазин большой по площади, в торговом зале свободно. Широкий ассортимент - от бытовой химии и автотоваров до продуктов. Посетителей немного, парковка большая, правда, вся в ямах и колдобинах.
Хоть и написано, что работают они с 10.00, лучше приехать позже - менеджер на работу не торопится, второй сотрудник отвечает "скоро будет". А без менеджера заказать не удается.
Дополню.
Очень подвел меня Exist. Нужна была срочно запчасть. Выбрал, в условиях доставки было указано "Завтра в 13.30". Настало это завтра, 13.00, в карточке товара опять "Завтра в 13.30". Как это назвать без мата?
Единственный минус - расположение. Пешком до него идти далековато, три километра от остановки автобуса, и половина из них вообще по шоссе, без тротуара. А в остальном - всё нормально.
Всё, как в других магазинах сети, даже отделы расположены в тех же местах. Удобно - если ориентируешься в одном магазине, найдёшь и в любом другом Леруа.