Анастасия А
22
15
подписчиков
1
подписка
5м
просмотров
Отзывы
187
Фото
Эрна
Апрель 2025 •
5
Сохранить
уютная вкусная кофейня на полянке! есть фильтр, выпечка. также вроде есть небольшое меню с едой. всегда есть вода для гостей, и для четвероногих. можно заглянуть за чашкой с собой и догулять до музеона, маст!
Surf Coffee X Film
Апрель 2025 •
5
Сохранить
приятный небольшой серф. на арбате чуть ли не единственная точка с фильтр-кофе.
Surf Coffee X Stitch
Апрель 2025 •
3
Сохранить
раньше часто ходили сюда с коллегами за кофе и ланчем, но цены на кофе растут с невероятной скоростью и ходить перестали
Touché
Апрель 2025 •
4
Сохранить
недалеко работаю и раньше часто ходили с коллегами обедать. было вкусно и хорошее обслуживание. но сейчас ланчи стали очень дорогими и ценник повышают почти каждые два месяца( ходить сюда перестали
Surf Coffee
Апрель 2025 •
5
Сохранить
очень маленький серф, присесть особо негде, но забежать за кофе можно
Eva
Апрель 2025 •
4
Сохранить
неплохое место в хамовниках. ценник правда высоковат, но а что еще можно ожидать от места в этом районе) салат греческий стоит аж 1600 р, но попробовать стоит! можно взять на двоих, и пошерить, тк порция большая. сладкие томаты, крупные оливки и вкусное масло в заправке. в обед бывает, что каких то позиций нет в наличие, тк печь видимо разкочегаривают вечером под полную посадку. что грустно, тк, на мой взгляд, ресторан такого уровня должен иметь все позиции меню независимо от времени. специально сюда не приду еще раз, но зайти перекусить можно.
Seashell
Апрель 2025 •
5
Сохранить
хороший свадебный салон с необычного кроя платьями. специально приезжала из москвы и выбрала одно для себя. в день примерки на покупку дают скидку, что не может не радовать. сервис приятный, не навязчивый, деликатный – за это отдельное спасибо девочкам.
Duo Gastrobar
Апрель 2025 •
5
Сохранить
приятное место, была на завтраке. столиков не много, так что лучше бронировать. меню завтраков чуть более азиатское, что логично ожидать от этой команды) довольно быстрое обслуживание.
Joli Grand Bistrot
Апрель 2025 •
5
Сохранить
шикарное место для завтраков. если на улице солнце, и вас посадят в большой зал, то атмосфера вас очарует. по еде все довольно стандартно, но вкусно. ценник выше среднего, видимо атмосфера включена в счет 😏 есть свой хлеб и булки к завтраку, круассаны и игристое. зайти все же рекомендую, так как оно того стоит.
Футура
Апрель 2025 •
5
Сохранить
классное и вкусное место! доброжелательный сервис, приятный интерьер, свежеиспеченные булки каждое утро. кухня разнообразная и комфортная, на завтрак можно собрать конструктор из нестандартных частей, типа свекольного хумуса(очень вкусно, советую). есть обеденное меню , тут тоже все супер. и прекрасный выбор вина. рекомендую зайти на бокальчик или на булку, не пожалеете 🌞