Нам с дочкой очень нравится это место! Центр второго этажа южного - это отличное место для отдыха с детьми. Здесь есть много детских отделов, различные кафе, зона отдыха, детские площадки, сцена, где проводятся различные интересные мероприятия, в которых можно выиграть хорошие призы. Дочка недавно, к примеру, выиграла приз в figitl турнире! За третье место ей дали сертификат на двоих в клуб vr❣️ могу посоветовать ещё кондитерский отдел "Винни Пух" на первом этаже у центрального входа. Раньше заказывала их пирожные из Оренбурга, теперь они открылись у нас🤗 мои любимые - это пирожное картошка и безе. Так же в ТЦ Южный работают бесплатные фотографы, выкладывают фото на их странице в ВК. Ну и много популярных отделов..
Была здесь в начале весны, попали на Масленицу, поели блинов из печи. Атмосферное место, находится в лесу, а значит чистый воздух. Многие люди приезжают сюда за водой из источников, поставить свечки, приятно провести время. Покушали в кафе, все было вкусно. Есть хороший магазин с сувенирной продукцией. Хочу побывать там летом. Говорят, очень красиво, много цветов. А зимой там много скульптур из снега и льда. Проходила выставка местного художника, можно приобрести его картины.
Советую подняться на смотровую площадку. Оттуда открывается прекрасный вид на весь комплекс.
Ооочень атмосферное место! Рада, что побывала там. Особенная атмосфера, все учителя - уникальные люди и специалисты. Ученики - свободны, самостоятельны, заинтересованы. Данная школа развивает эти качества, даёт возможность найти себя. Здесь часто проводятся мероприятия, где задействованы в основном ученики, лишь при поддержке учителей, а не наоборот. Нацелены на олимпиады и подобные конкурсные мероприятия.
Простое, но приятное место. Особенное чувство, кушать вкусную еду на фоне куполов и храмов. Персонал очень дружелюбный, посоветовали приобрести вкусняшки, ответили на возникшие вопросы. Были там как раз перед началом поста, приобрели постное печенье.