Очень красивый парк. Есть где погулять неспеша, посидеть в красивом месте, можно поджарить шашлыки, для этого есть специально оборудованые места. Очень красивый ландшафт. Есть велодорожка.
Несколько лет назад санаторий был на все 5 звезд. К сожалению в этом году стало немного хуже. И размер порции уменьшили и невозможно сделать необходимый перечень физиопроцедур. Не хватает медперсонала.
Но что там осталось на высоте так это прекрасный большой бассейн и высоко классный специалист по массажу. Благодаря ему забыла, что такое головная боль. Раньше сидела на обезболивающих из-за остеохондроза шейный позвонков. После курса массажа все прошло. Замечательный специалист. Рекомендую.
Постоянно пользуюсь этой услугой. Очень легко находить необходимое лекарство по минимальной цене в городе и за его пределами. Можно мониторить появление на рынке того или иного препарата. Очень удобно и все просто.
Не плохой магазин. Но цены, по моему, немного выше чем в других магазинах. А так ассортимент неплохой. Овощи и фрукты хорошего качества. Очень вкусные куры-гриль, неплохая пицца. Можно брать для быстрого перекуса дома после работы)
Всегда все очень вкусно)) и недорого. Как раньше в добротных заводских столовых. Когда есть возможность всегда забегаем пообедать). Очень вежливый и весёлый персонал. Всегда приветливо встречают.
Всегда вежливые и внимательные. Помнят людей и даже какие лекарства покупает человек. Стараются заказывать необходимые лекарства. Всегда посоветуют и порекомендуют хорошего качества товар если человек не может определиться.
Магазин был просто СУПЕР! Продавцы работали дружно, быстро и всегда вежливо! Наименований мясной продукции просто зашкаливал. И всегда все свежее и вкусное! Но с недавнего времени он не работает. Кому-то помешал. Хотя было очень удобно, особенно работникам МТЗ, после рабочей смены забежать и купить все необходимое, чтобы накормить семью.
Очень хорошая кухня. Но сразу оговорюсь. Не для среднего класса! Все дорого.
Порции большие, все красиво оформлено. Но 3 звезды за шум, музыкальный фон перекричать просто не возможно. Если вы идёте тупо вкусно покушать и на это есть деньги , то да, можно. Если пообщаться - ищите другое место.
Очень вкусный хлеб). Всегда беру пшеничный багет)). И ещё очень вкусно делают печёночный паштет. Возможно для 200 грамм это дороговато, но оно того стоит. Один в один как обычно делают домашний. Если вдруг неожиданно гости или ты к ним очень достойный продукт на столе!