Приятный персонал, хорошее обслуживание. Лапша вкусная, суп том-ям подкачал.. Шоты и коктейли стоит попробовать. Если есть желание покушать в хорошей атмосфере, то стоит посетить это место.
Часто пользуемся столовыми этой сети. Всегда разнообразное меню. Но нужно быть готовым, что чек на тро их за обед выйдет вам около трёх тысяч... Персонал вежливый в любое время суток. Туалеты чистые.
Старый ДК, частично с ремонтом. Если вы собираетесь его посетить, то покупая билеты онлайн, готовьтесь, что их нужно заранее распечатывать в кассе на улице с подтверждением своей личности, но учитывайте, что интернет может не работать. С собой нельзя брать напитки и еду. Несмотря на то, что заходя в зал, ощущаешь что ты попал в прошлый век, мы посмотрели замечательный фильм! Обязательно придём ещё раз, но заранее учтем все нюансы! 😉
Небольшая уютная булочная. С улицы вход в цокольное помещение. Ассортимент присутствует полностью, как и у всей сети " Ф. Вольчека"К семи часам вечера обычно разбирают всю хлебную продукцию.
Отличный магазин! Если вы новичок или профи?! не проходите мимо!!! Доброжелательные продавцы вам помогут, подскажут, посоветуют. Огромный выбор отличных аппаратов! Спасибо за аппарат!
Хорошее месторасположение. Всегда стабильное качество! Есть очень вкусныные бруслетики-однозначно стоит попробовать! Заказываем пиццу в ассортименте (комбо)- в летнее время берём пиццу с собой на дачу или на пляж.