Мне нравится, ассортимент неплохой и с годами заметно расширился. Это приятно. Но до российских, а, тем более, "западных" мебельно-хозяйственных гиперов, к сожалению, ещё далеко. Будем ждать и надеяться на лучш ее. Считал бы целесообразным собрать и сделать доступной для клиентов больше информации о сопутствующих товарах и услугах. Мне нравится то, что они делают.
Немного сузился ассортимент, появился "дешёвый", в нехорошем смысле, товар, коим изобилуют более "народные" гиперы и суперы. Цены тоже не поднимают настроение. Тщательней надо, товарищи, тщательней! Но еще много осталось позитива, потому 4 из 5
Люблю этот маленький, уютный магазин. Хотя в нём тесновато, но обстановка и душевное, тёплое отношение работниц к посетителям, не смотря на сильную усталость, поднимает настроение. Не смотря на открывшийся недавно магазин у самого дома (б-р Космонавтов, напротив БрГУ им. А.С.Пушкина) я продолжаю ходить за выпечкой в этот магазин. Здесь и приветливые работницы и хлеб бесплатно нарежут.
Магазин хороший, уютный, приветливые, ненавязчивые и компетентные консультанты. Можно просто ходить, смотреть, трогать руками и отдыхать душой. Даже, если ты ничего не купил, всё равно обстановка магазина помогает вернуть душевное равновесие. Покинув это место, тебе захочется сюда вернуться, как в гости к старым друзьям. Только расстраивает оскудевший, немного, в последнее время, ассортимент мебели.
Магазин удобный, цены приемлемые, персонал не напрягает. Но есть нюансы, отголоски совковой торговли, действовавшей по принципу "обмани покупателя, пока он не обманул тебя"