Отвратительный продавец, до неё была приятная девушка.
Продавец хамит, приходя за товаром, складывается ощущения, что ты пришёл за одолжением. На любой вопрос ответ либо «не знаю», либо «не мешайте мне». Ставят статус «получено» до проверки товара, а как выясняется, что товар поврежден, говорят оформлять возврат и что это можно будет сделать на следующие сутки, т.е вози битое стекло по городу, хоты сразу обнаружил дефект.
Продавец уходит из магазина, никакой информации о перерыве нет, зато есть табличка с режимом работы с 10 до 21. На просьбу принять товар, ты слышишь в ответ в пассивно-агрессивной манере, что продавец с 9 утра на работе, а еще не обедал.
Дважды обращался в службу поддержки, меры не предприняты ..
Некорректно насчитывались очки, попросили поправить, сотрудник неохотно и с хамскими высказываниями исправил. Через минут 15 дорожка просто выключилась, тот же сотрудник опять нахамил. Поели пиццу, попили морс и ушли. Но приходили мы рады боулинга, поиграть в который не получилось. 10 хамов Русланов из 10.