Хороший новый аэропорт. Хорошо работает служба безопасности, тчательный осмотр. Минус нет мест, где ожидать регистрации. Совсем. Пустой аэропорт, можно было и скамейки поставить
Классные апартаменты. Хороший ремонт. Шикарный вид на море. Море 100 метров. Парковка возле дома, всегда есть свободные места. Все есть, стиралка, фэн, посуда, чайник, плита, утюг. Мебель и техника, современная. Жить хорошо, жалко было уезжать. Спасибо хозяйке Анне!
Отличный ресторан. Кухня супер. Обслуживание на высоком уровне. Можно отдохнуть и покушать в тени на большой веранде. Брали салат из морепродуктов, запечённые баклажаны, рапаны в сливочном соусе, фондан. Все вкуснятина.
Хорошая гостиница. Стандартные номера не большие. Люксы просторные и есть с кухней. Внизу хорошее кафе, завтраки однообразные но сытные. По ужинать можно депозит.
Классный отель. Обслуживание супер. Засели быстро. Номера чистые, есть все (чайник, чай, вода, тапочки, ванные принадлежности). Приехали в 22.00 успели поужинать в кафе. С утра вкусный завтрак. Сам ресторан и обслуживание на высоком уровне. Советую.
Советую побывать. Если гулять по тропе Голицына, времени надо 3 часа. Если все обходить дня не хватит. Удобная обувь на ногах обязательна и вода с собой.