Место само по себе норм, приятно сходить, но приходишь красиво подстричься, получается это через раз))))) не всегда даже понимают по русски и приходится потом переделывать, а это время и нервы. И на мой взгляд 800р тупо за стрижку это перебор.
Решили попробовать бургеры, т.к. на сайте все было прям красиво) В реальносте оказалось все настолько шикарно, что за неделю заказали раза 4)))))) дороговато на наш взгляд, но вкусно! Поэтому берём постоянно!)
Всегда все четко, только было неприятно, когда заказали уже тысяч на 10 и раз на 5 только парень спросил есть ли у нас их дисконтная карта?)))) т.е. могло было бы накопиться уже много баллов, но ни кто даже не предложил оформить(( и второй момент это, когда упаковывают с собой с бургерами происходит сущий кошмар. Запаковывают в бумагу и фольгу горячими и в итоге они становятся мокрыми, тесто все в конденсате, разваливается, есть невозможно и не очень приятно. Поэтому разворачиваем сразу и едим. Если полешат хотя бы пол часа, можно выкидывать(((((
В целом 5 баллов месту, молодцы, нереально вкусно и красиво!
Отель симпатичный. Территория не большая, но есть разные зоны интересные, рестораны, бассейн... Пляж замечательный, широкий. Море очень чистое! Хороший аквапарк свой. Пофоткаться можно много где)
Отель утопает в зелени. Прекрасный сервис, замечательный персонал. Первая береговая с кристально чистым морем! Отель - мечта!!! Понравилось абсолютно все! Вернёмся туда всей семьёй обязательно!
Еда отдельная тема, шикарно! Приезжайте и кайфуйте)
Это самый живописный и классный пляж! Море чистейшее, пляж широкий с приятными мелкими камушками. Виды - пушка бомба!!! Рядом фуникулёр, можно подняться на гору, где старая крепость. Пока поднимаетесь открывается шикарный вид на береговую линию и на Аланию. Ооочень крутое место!
Лучшее пиво, которое я когда-либо пил!!! Обстановка спокойная, все отлично! Персонал приветливый. Обслуживание прекрасное. Приезжаем, как в само заведение, так и покупаем пиво с собой. Офигенно место! Однозначно всем рекомендую!!! Было бы супер, если бы они открылись и в Коломне, МО. А так катаемся в Рязань! Уважаемые владельцы, крик души, открывайтесь в Коломне!))))