Когда работала Татьяна Ким, я ходила постоянно на стрижку. Отличный мастер. Лучший в районе. Потои , после ее увольнения, стрижки ужасные. Больше туда не хожу. Инструменты не дезинфецируются. Это недопустимо. Цены выше, качество ниже, ниже, ниже.
Был самый любимый канал. Теперь из за лживой ллрекламы, которая обманывает население доверчивое нашей страны, пользуясь популярностью канала, я практически не смотрю. Мерзко и позорно. Жаль, что не могу теперь смотреть талантливые передачи.Фото нет.
Убрать высокомерие. Это серьезно. Так думают почти все в очереди к врачу. Смотреть предыдущие анализы на приеме, так как пациент втних не разбирается. Противополржные диагнозы врачей вводят в шок.. Вопрос на входе невозможно задать. Никто ничего не знает.. запись через 2 недели, потом только анализы еще узнаешь минимум через 2 недели, потом к другому специалисту кщк 2 недели минимум. Сто раз можно сгнить, умереть или всех заразить.