Отличный и удобный ПВЗ, вежливые и быстрые сотрудники. Не соглашусь что отдают заказы долго. Бывают конечно разные ситуации но и наплыв заказов и людей раз от разу не равномерный. Лично мне тут очень нравится. Рекомендую!
ПВЗ совсем маленький, но проблема не в этом. Девушка-сотрудник вроде бы и вежливая но если у Вас возникла проблема с возвратом, она и не подумает Вам помочь. В моем случае, ей крайне необходим для возврата QR-код Wildberries, которого не было на упаковке. Пересмотрев получаемые товары WB, этот QR-код с логотипом присутствует далеко не везде. Так что, будьте осторожны и внимательны в этом моменте. Я конечно не знаю, толи мне не повезло с этим ПВЗ и этим товаром, толи так звезды сошлись, но приятного крайне мало.
Горки конечно не большие. Но все равно, это хорошее место, чтобы хорошо провести время на свежем воздухе. Покататься с детьми, и т.п.
Богатой инфраструктуры конечно нет, но есть пара палаток с пирожками и булочками. Небольшое кафе. Прокат инвентаря и теплый туалет.
Сервис с магазином запчастей. Можно оставить машину мастера оценят масштабы ремонта, созвонятся с Вами и сами возьмут запчасти из магазина. Не надо метаться самому искать заказывать и подбирать