Были компанией в боулинге в воскресенье , по меню скучный выбор, каждая вторая позиция в меню отсутствует, хотели пива-нет, кофе-нет , чай один - черный. Официант один на 8 дорожек, понятное дело он не справляется, кухня на 2 этаже, вечно в забеге и половина заказа не запоминает! Про ожидания напитков в бутылке это просто ужас , больше 30 минут ждали их , которые даже готовить не надо. Облуживание просто ужас!!!! Бармен хамло!
Прекрасное просторное светлое помещение открылось на спартановке) теперь не нужно ехать за любимыми десертами в центр) все как всегда свежее вкусное и отзывчивый персонал )
Удобное расположение, были у мастера бровиста Екатерины, с мужскими густыми бровями справилась отлично, очень аккуратно работала и ювелирно. Но молодой человек измучился сидеть на неудобном стуле…( все таки не 10 минут процедура.