Отличная комната! Регулярно возим своих деток им очень нравится!! Жаль что собираются закрыть нам очень нравилось.
Яндекс Маркет
Январь 2025 •
5
Вежливый персонал всё как везде)
Ялта-Интурист
Январь 2025 •
5
Отличная кухня, шикарный сервиз. Всё что нужно для хорошего отдыха. Были с женой незабываемо провели время! Каждый день какие то мероприятия, бассейны с подогревом, парк на территории отеля в общем всё супер! Рекомендую!
Байдарские ворота
Сентябрь 2024 •
5
Обязательно к посещению. Виды неимоверные!!
Скельская пещера
Сентябрь 2024 •
5
Обязательна к посещению!! Отличное место где можно и нужно побывать. Путь не сложный можно даже с детьми.
Форос
Сентябрь 2024 •
5
Отличный посёлок для людей которые хотят ТИХОГО отдыха, спокойное место с шикарным парком, тёплыми пляжами, отличными видами. Всё что необходимо для отдыха человека который понимает что такое отдых!!
Ильяс-Кая
Сентябрь 2024 •
5
Шикарное место!!! Обязательно для посещения!!! Виды открываются просто шикарные и это при условии что можно подняться без экипировки по обычной тропе от остановки «Ласпи»
Виа феррата на Ильяс-Кая
Сентябрь 2024 •
5
Отличная тропа подготовленная, особой сложности нет, но нужна экипировка (хотя бы два страховочных Уса)