Ещё одна точка недорогих столовых в городе. Есть выбор блюд. Всегда свободные места. Стоит немного в стороне от потоков. Работает до 15-00. Ноэто чисто столовая для обедов.
Типичная столовая в промзоне где обедают рабочие и офисный планктон. Можно брать с собой. В каждой категории есть выбор. Ценник на салаты немного задран. Зато есть Цезарь (если не ошибаюсь). Главное обедаешь не пирожками, а полноценной едой. Кстати пирожки тоже есть. Таких столовых по городу осталось не много.
Твердая 4. Обычная придорожная столовая. Можно расплатиться картой. Несколько блюд в каждой категории. Бесплатный туалет. Всё скромненько но есть. Большая стоянка. Что ещё нужно в дороге. Перекусил, оправился и лети дальше.
Приехать в командировку, переночевать и ехать дальше. Ночевал две ночи. Машину есть где поставить. Джентельменский набор на кухне.
Можно приготовить ужин и завтрак. Но это одна комната. Есть душ и туалет. Залог вернули сразу после видео отчёта. Ранее наши ребята там-же ночевали. Рекомендую.
Это два в одном: кафе и столовая. Много лет проезжая мимо иногда обедаю в столовой. А открыли её мои работники. Минус в том что стоит в стороне от трассы. Ну наверное навигатор нам в помощь. Выбор блюд есть. Цена комфортная. Рекомендую.
Типичное кафе небольшого города. Тут и свадьбы и поминки. Но выбор блюд есть. Регулярно бывая в Семёнове обедаем там. Есть ещё недалеко 2-х этажный ресторан. Но он не зашёл нам. Рекомендую.