Судилась по разделу транспортного средства. Судья решила направить на судебную экспертизу в данную организацию . И истец, и ответчик не проживают фактически в Крыму, поэтому присутствовать на осморе тс мне - исицу не удалось . Напрягло уже тот, что мне позвонили из данной экспернтой организации , что противоречит п 85 ч 2 ГПХ РФ , требуя предоплату. Мне сказали , что у меня на оплату время до конца недели . Какими нормами они руководствовались , ссылаясь на какую - то ‘отсебятину ‘- неизвестно . Итог - знакомлюсь с результатами поведенного исследования для оценки тс . Акта осмотра в судебном деле НЕТ! Расчет занижен ( из расчета фактичеакой рыночной стоимости авто в 400 тыс- тысяч на 80)..причина заниженной стоиоиости - эксперт, видимо , не знает о методике расчета и кожффициентах ‘ недопробега ‘. Удовольствие около 35 тысяч .,надеюсь , что человек ( экспертом не назовешь ) не договорился с ответчиком занизить немножко рыночную стоимость тс . Не рекомендую - я бы ходатайствовала в любую другую
Судились по ОСАГО, страховая отказалась выплачивать деньги на ремонт авто, хоть мы и не были виноваты. В первой инстанции мы проиграли дело, хоть многие юристы говорили что выиграем 100%. После чего обратились сюда и пошли в апелляцию, было 3 заседания и мы выиграли дело. Как специалисты- они профессионалы, пунктуальные, держат свое слово, все время на связи, адекватная цена и нет всяких придуманных доплат.
Хочу поблагодарить ООО "МКИП" за оказанную на высоком професс иональном уровне юридическую услугу . Компетентные сотрудники юридически грамотно составили претензию, что позволило на законных основаниях вернуть приобретенный автомобиль в салон из-за выявленной неисправности, а также получить обратно затраченные на его покупку средства в полном объеме.