Едем в Туапсе из Брянска. Дорога длинная. Где переночевать? По дороге звоним в этот отель. Один телефон молчит. Набираем другой. Отвечает девушка. Говорим, что приед ем в 22 час. Она бронирует нам номер. Без предоплаты. И вот мы приехали в 21.45. Охранник обьяснил куда поставить машину. Зашли в отель. Оплатили номер. И вот счастье. После утомительной дороги помыться и лечь спать. Спасибо. Отель классный. Отдохнули и утром дальше в путь. Только положительные эмоции об этом отеле.
Отличный магазин. Большой выбор ковров. Очень приятный хозяин Михаил. Показал все, что нам понравилось. С выбором не настаивает. Сделал придичную скидку. Придем еще.
Дистанционное обучение с помощью их сайта плохое. Правильных ответов на вопросы нет. Все надо искать самому. Быстро и правильно обучиться очень сложно.
Приобрел газовую колонку в магазине "ГАЗ-Сервис". Там дали талон на бесплатную замену, и номера телефонов для подачи заявки. Ага, сейчас. Уже 3 дня пытаюсь дозвониться на эти телефоны. Всегда заняты. На телефоне "горячей линии" тоже автоинформатор говорит, что все операторы заняты. Боже мой какая важная контора - "Все заняты".
А он вообще работает. Специально ехал в этот магазин купить аккумулятор. В 11 часов в магазине все рольставни закрыты. Купил в другом. Всё про "батарейку" забыл.
Ужасная контора. Дозвониться нереально, переключают по операторам. Время ожидания ответа оператора до бесконечности. Устаешь слушать их дебильную музыкальную заставку. Решить вопрос по телефону просто не реально.
Сделал интернет заказ. Приехал в магазин к 11 час. в рабочий день. В зале всего 3 менеджера. Покупателей единицы. Но все менеджеры оказывается очень типа занятые. Пришлось ждать около 30 минут чтобы получить свой заказ. Отдельного продавца для выдачи интернет-заказов нет. Отвратительное отношение к своим клиентам. Заказ номер Е-22156437. Заказал только из-за того, что самая низкая цена на товар. Но в последствии менеджер, при выдаче, обьяснил мне что товар находился в другом регионе долгое время как выставочный образец. Поэтому цена и снижена.