Остановились в прекрасной квартире на Невзоровых. Просторная, уютная, очень стильна я и душевная. В квартире было все необходимое и все исправно работало.
Процесс заселения прошел максимально комфортно и быстро. Ребята всегда на связи.
Очень гостеприимные заботливые ребята. Это видно по тому, как обустроено место: стильно, красиво, чисто, тепло, уютно.
У нас был дом с видом на водохранилище — потрясный пейзаж, можно наблюдать за кайтерами, рыбаками, наслаждаться природой. На территории есть кострище с креслами, очень хотелось там вечером посидеть, но из-за погоды не вышло.
А ночью афигенный вид на небо. Очень романтично)
Были в бане и для меня это был классный опыт, тк в бане была всего пару раз. Там все обустроено для комфортного парения, много чая на выбор.
На территории дома есть чан, но из-за погоды решили выбрать баню.
Были с мужем на парной программе — очень понравилось. Мастера деликатно и классно промассажировали все тело. Внимательно относились, предупреждали при переходе к следующему этапу. В программу входил массаж головы, но я попросила голову не массировать. Вместо этого мастер предложила помассировать другую зону. Сам салон выглядит достаточно обычно, но массаж и отношение очень хорошие.
Спасибо вам за прекрасный вечер. Давно хотела к вам в гости и, наконец, мы добрались. При бронировании по телефону я представилась просто Саша, и никто не пытался назвать меня полным именем) Приятно, что слышат. Очень гостеприимное место, ребята просто лучшие. Нас сразу окружили вниманием, все были очень приветливые, тактичные, заботливые. Сперва молодой человек, который встретил (Илья?) в двух словах рассказал о Прошуттерии, затем пришел Андрей и ввел нас в курс дела, дал рекомендации, принёс воды, а затем угостил пеккорино романо с инжиром.
Вителло тоннато нас очень впечатлил, а меня впечатлил еще и хлеб (просто очень люблю хлеб :)), паста тоже — всё было круто. Нам в сердечко запала гирлянда, потому что летом мы были в Италии и в одном кафе была похожая гирлянда, которая спустя 15 минут пребывания сломалась. Официант очень забавно чинил ее ударами специальной палочкой и попытками изогнуть провод так, чтобы заработало. У меня в голове тогда ходили мысли: а если пойдет дождь, а розетка на улице? А если не починится и мы будем в темноте? А протрет ли он после себя табуретку, на которую вставал? А нет, он уже предложил ее гостю))
Вечер тогда удался. И сегодня тоже было волшебно🫶🏻
Очень милый доброжелательный бариста, с юмором) Пришла за хлебом, в итоге взяла еще капуч и медовик. Медовик оказался очень вкусным. Ну и в кофейне чисто, все новенькое, это приятно))
Нашла здесь "свой" капучино. И крепкий и сливочный одновременно, без горечи. Очень насыщенный вкус. Обычно пью без каких-либо допов, но иногда добавляю белый шоколад, очень классно.
И приятно зайти перед работой, тк всегда приветливые ребята — создают рабочий хороший на строй :)
А ещё зимой вкусный глинтвейнчик🫶🏻